Sub: 33 > > 1 - 1 de 343 lote(s)

Lote:

Literatura Inglesa. BUTLER, Samuel. "Hudibras".

Lote: 2020

Precio de salida: 75 €

Pujar este lote

London, Printed for the Proprietors of the English Classics, 1826. 16º. 312 p. Frontispicio y portada grabados al cobre. Piel con tejuelo, ruedas y estampaciones en dorado, rozada. Restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 20 de 343
Lote: