Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Busto de mujer

Lote: 202

Acuarela firmada y fechada en 18(..). Enmarcada.

Medidas: 20,5 x 14 cm

Precio de salida: 250 €

Todo > > Lote 214 de 1808
Lote: