Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Gramática. FRANCIOSINI FIORENTINO, Lorenzo. "Gramatica Spagnuola ed italiana".

Lote: 2014

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Venezia, Stamperia Baglioni, 1742. 8º. 5 h. + 526 p. Piel con nervios, tejuelo, ruedas y hierros dorados de motivos florales.

Libros > > Lote 14 de 343
Lote: