Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Almanaque. GRAVELOT, M. "Almanach Iconogique".

Lote: 2007

Precio de salida: 210 €

Paris, Chez Lattré, 1768-1770, 1772-1775 y 1777-1780. 11 vols. en 16º prolongado. Paginación varia. Grabados. Textos enmarcados. Cortes dorados. Piel con tejuelo y estampaciones en dorado. Leves restos de óxido.

Libros > > Lote 7 de 343
Lote: