Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Aguilar. BLASCO IBÁÑEZ, Vicente. "Obras Completas".

Lote: 2001

Precio de salida: 65 €

Tomos I-III. Madrid, Aguilar, 1949. 3 vols. en 4º menor. 1663 p.; 1796 p.; 1813 p. Paginación varia. Plena piel editorial con estampaciones en dorado, rozada y con leves pérdidas.

Libros > > Lote 1 de 343
Lote: