Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Paisaje con la catedral de Burgos

MARCELIANO SANTA MARÍA (Burgos, 1866-Madrid, 1950)

Lote: 198

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 51 x 44 cm.

Precio de salida: 3.500 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 210 de 1808
Lote: