Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Paisaje al atardecer

MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, 1855-1900)

Lote: 194

Óleo sobre tabla firmado en 1895.

Medidas: 32 x 17 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 206 de 1808
Lote: