Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Bodegón de flores

SEBASTIÁN GESSA (Chiclana, Cádiz 1840-San Agustín de Guadalix, 1920)

Lote: 186

Óleo sobre lienzo firmado. Marco de época realizado en madera tallada y dorada.

Medidas:17 x 32 cm.

Precio de salida: 300 €

Todo > > Lote 198 de 1808
Lote: