Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Postes de luz

JAVIER RUIZ (Madrid, 1959)

Lote: 18

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 122 x 44 cm

Precio de salida: 140 €

Todo > > Lote 31 de 1808
Lote: