Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Escena picaresca

ESCUELA HOLANDESA O FRANCESA, S.XVII

Lote: 178

Óleo sobre lienzo. Con marco antiguo en madera tallada, dorada y policromada con leyenda.

Medidas: 97 x 130 cm Medidas marco: 122 x 157 cm

Precio de salida: 4.000 €

Todo > > Lote 190 de 1808
Lote: