¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Concierto

Lote: 1726

Grupo en porcelana esmaltada de Samson, Francia, S. XIX. Con marca.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 550 €

Pujar este lote

Objetos > Porcelana > Lote 11 de 12
Lote: