¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 167 lote(s)

Lote:

Preparativos

CARMEN DEL BERRO (Ayamonte, 1940)

Lote: 17

Óleo sobre lienzo. Firmado. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 60 x 60 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 5 de 167
Lote: