Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Mujer con violonchelo

ANDRÉS CONEJO (1914 - 1992)

Lote: 16

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 39 x 31,5 cm

Precio de salida: 250 €

Todo > > Lote 29 de 1808
Lote: