Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Marina

ÓSCAR ESTRUGA (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1933)

Lote: 159

Óleo sobre lienzo. Firmado. Datado en torno a 1965. Se adjunta certificado de autenticidad del propio artista.

Medidas: 82 x 150,5 cm

Precio de salida: 600 €

Todo > > Lote 171 de 1808
Lote: