Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Vías del tren

JAVIER RUIZ (Madrid, 1959)

Lote: 158

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 43 x 35,5 cm

Precio de salida: 120 €

Todo > > Lote 170 de 1808
Lote: