Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Pantano

Lote: 155

Óleo sobre tabla firmado en 1938. Al dorso, firmado con monograma, titulado y fechado.

Medidas: 34 x 50 cm

Precio de salida: 1.200 €

Todo > > Lote 167 de 1808
Lote: