Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Virgen con el Niño y Santa Catalina

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 150

Óleo sobre cobre. Etiqueta al dorso de propiedad manuscrita.

Medidas: 54 x 76 cm

Precio de salida: 1.800 €

Todo > > Lote 162 de 1808
Lote: