¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Reloj de columnas en madera ebonizada y fileteado metálico dorado, S.XIX.

Lote: 1464

Con péndulo y llave.

Medidas: 41 x 13,5 x 24 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 14 de 20
Lote: