Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Ecce Homo

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Lote: 146

Óleo sobre tabla.

Medidas: 43 x 29 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 158 de 1808
Lote: