¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Reloj de columnas salomónicas en madera tallada y marquetería, Francia, S.XIX.

Lote: 1430

Maquinaria París con sello "Medaille de bronze, H&F, Paris L.Marti et Cie".

Medidas: 42 x 12 x 22 cm

Precio de salida: 325 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 13 de 20
Lote: