Sub: 33 > > 1 - 15 de 136 lote(s)

Lote:

Atril en madera tallada y dorada, 2ª mitad del XX.

Lote: 1425

Medidas: 13 x 25 x 35 cm

Precio de salida: 225 €

Objetos > Varios > Lote 78 de 136
Lote: