¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de seis luces en bronce dorado, Francia, finales del S.XIX-principios del S.XX.

Lote: 1424

Con marca en la maquinaria "Medaille d`Argent/ Vingente & Cie". Con péndulo y llave.

Medidas reloj: 72 x 17 x 50 cm. Altura candelabros: 83 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 12 de 20
Lote: