¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en bronce dorado y pavonado, Francia, mediados del S.XIX.

Lote: 1408

Con escena de dama en la parte superior. Péndulo y llave.

Medidas: 40 x 10 x 29 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 11 de 20
Lote: