Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

S/T. 2007

RICARDO CADENAS (Sevilla, 1960)

Lote: 138

Óleo y lápiz sobre papel firmado con iniciales. Etiqueta de la Galería La Caja China, Sevilla. Enmarcada.

Medidas: 29 x 34 cm

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 151 de 1808
Lote: