Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

S/T 6

JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, República Checa, 1954)

Lote: 137

Técnica mixta (acrílico y zumo de fruta) sobre papel firmada y fechada en 1991. Serie Drawings VIII. Fruta y Leche / Fruit and Milk (1991) Exposiciones: Galería My Name´s Lolita Art, Valencia, mayo 1991.

Medidas: 72 x 50 cm.

Precio de salida: 4.500 €

Todo > > Lote 150 de 1808
Lote: