Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Homenatge a Primo Levi

MARIO PASQUALOTTO (Barcelona, 1953)

Lote: 133

Composición en madera y cerámica. La obra forma parte de la serie "Homenatge a Primo Levi. Se Questo è un uomo" expuesta entre 2001 y 2004. Firmada y enmarcada en metacrilato.

Medidas: 173 x 183 cm

Precio de salida: 650 €

Todo > > Lote 146 de 1808
Lote: