Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Mujer frente al espejo

LLUIS MORATÓ (Barcelona 1903- 1963)

Lote: 131

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1950.

Medidas: 73 x 60 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 144 de 1808
Lote: