Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Tres niños payasos

BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922-1977)

Lote: 129

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 44 x 36,5 cm Medidas: 44 x 36 cm nnedidas:

Precio de salida: 600 €

Todo > > Lote 142 de 1808
Lote: