Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Santa Lucía

Lote: 125

Óleo sobre cristal azogado, España, S. XVIII.

Medidas: 23 x 17,5 cm

Precio de salida: 100 €

Todo > > Lote 138 de 1808
Lote: