Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Cristo como Salvator Mundi y Virgen orante

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Lote: 124

Pareja de óleos bajo cristal.

Medidas: 38 x 27 cm cada uno

Precio de salida: 600 €

Todo > > Lote 137 de 1808
Lote: