Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Vista del Palacio Real y del río Manzarares, Madrid

Lote: 122

Óleo sobre tabla en forma de paleta de pintor. Enmarcado.

Medidas: 28,5 x 42 cm, medidas marco: 51 x 64 cm

Precio de salida: 160 €

Todo > > Lote 135 de 1808
Lote: