Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Dama de perfil

ADOLFO ESTRADA (1927)

Lote: 115

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 51 x 62 cm

Precio de salida: 350 €

Todo > > Lote 128 de 1808
Lote: