Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Bodegón con cebollas, ajos, pimientos, cacharro de cobre y cántaro de cerámica.

ANTONIO GONZÁLEZ ARES (Valladolid,1930)

Lote: 113

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 73 x 82 cm

Precio de salida: 190 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 126 de 1808
Lote: