Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Toros entrando en el toril

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 112

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 75 x 95 cm.

Precio de salida: 250 €

Todo > > Lote 125 de 1808
Lote: