Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Veüe exterieure du sepulchre de Notre Seigneur

Lote: 103

Grabado enmarcado, S. XVII.

Medidas: 14,5 x 19,5 cm

Precio de salida: 90 €

Todo > > Lote 116 de 1808
Lote: