Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Capilla del Cristo de la luz de Toledo y Patio del Palacio Arzobispal de Alcalá de Henares

JENARO PÉREZ VILLAAMIL (El Ferrol, La Coruña, 1807-Madrid, 1854)

Lote: 101

Pareja de grabados acuarelados a mano. Enmarcados.

Medidas: 43,5 x 32,5 cm y 35 x 41 cm

Precio de salida: 450 €

Todo > > Lote 114 de 1808
Lote: