Sub: 32 > Todo > 1 - 15 de 57 lote(s)

Lote:

Hércules niño

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 218

Escultura en mármol firmada Bernard. Sobre peana.

Altura total: 92,5 cm

Precio de salida: 2.250 €

Pujar este lote

Colección > > Lote 38 de 57
Lote: