Sub: 32 > Todo > 1 - 15 de 57 lote(s)

Lote:

Dama con abanico

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 210

Óleo sobre lienzo. Desperfectos.

Medidas: 53,5 x 43,5 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Colección > > Lote 30 de 57
Lote: