Sub: 32 > Todo > 1 - 1 de 57 lote(s)

Lote:

Consola de arrimo formada por tres soportes en hierro policromado y dorado y tapa de mármol.

Lote: 204

Para colocarse encastrada en suelo y pared.

Medidas tapa: 61 x 286 cm; altura soporte de hierro: 83 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Colección > > Lote 24 de 57
Lote: