¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 32 > Todo > 1 - 15 de 101 lote(s)

Lote:

Historia. CANTÚ, César. "Historia Universal".

Lote: 2015

Tomos I-XXXVIII. Madrid, Establecimiento Tipográfico de D. Francisco de Paula Mellado, 1847-1850. 38 vols. en 8º. Paginación varia. Holandesa época, rozada. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Libros > > Lote 8 de 101
Lote: