Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 15 de 43 lote(s)

Lote:

Mujeres ibicencas en la playa

IGNACIO GIL (Barcelona, 1913-2003)

Lote: 85

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 50 x 61 cm

Precio de salida: 3.500 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XX > Lote 13 de 43
Lote: