¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Teología. PETRO GURY, Joanne. "Compendium Theologiae moralis".

Lote: 723

Tomos I y II. Barcinone, Apud Jacobum Subirana, 1864. 2 vols. en 4º menor. 363 p.; 448 p. Pasta española con hierros dorados, rozada. Restos de óxido.

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Libros > > Lote 12 de 29
Lote: