¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Poesía. CANCER Y VELASCO, Geronimo. "Obras varias poeticas".

Lote: 722

Madrid, Manuel Martin, 1761. 8º mayor. 6 h. + 255 p. Portada con orla xilográfica. Piel con tejuelo y lomera con estampaciones en dorado, rozada.

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Libros > > Lote 11 de 29
Lote: