¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Derecho. AUGUSTINI, Antonii. "Emendatione gratiani dialogorm libri duo cun Stephani Baluzii et Gerh. Mastrichtii...".

Lote: 721

Tomos I y II. Venetiis, Nicolai Pezzana, 1786. 2 vols. en 8º mayor. Paginación varia. Pasta época con tejuelos, rozada. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Libros > > Lote 10 de 29
Lote: