¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Historia-Francia. THIERS, M. A. "Revolucion francesa".

Lote: 714

Tomos I-VI. Madrid, P. Mellado, 1845. 6 vols. en 8º. Paginación varia. Holandesa época, rozada. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Libros > > Lote 7 de 29
Lote: