Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Ensayo. SEYXO, Vicente de el. "El hombre interior en la agonia y ultimos momentos de la vida: ensayos del alma para el viage de la vida eterna".

Lote: 712

Madrid, Geronimo Ortega e Hijos de Ibarra, 1790. 8º. 152 p. Pasta época con tejuelo. Desgarro en tres hojas. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Libros > > Lote 12 de 165
Lote: