Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Cinegética. MAURI Y PUIG, Ramón. "Tratado de la caza de las perdices con los reclamos macho y hembra".

Lote: 711

Madrid, Establecimiento Tipográfico de D. A. Vicente, 1848. 8º. 3 h. + 142 p. + 7 h. Lámina plegada. Holandesa época con hierros dorados.

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Libros > > Lote 11 de 165
Lote: