¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3Todo > Todo > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Retrato de Señora

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 64

Óleo sobre lienzo firmado con iniciales y fechado en 1887.

Medidas: 65 x 47 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Todo > > Lote 3 de 95
Lote: