¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Paisaje nevado con personaje

Lote: 589

Curioso diorama, S.XIX-XX. Enmarcado.

Medidas: 55 x 67,5 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Objetos > > Lote 7 de 16
Lote: