Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 15 de 61 lote(s)

Lote:

Gallinas y palomas en el corral

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 42

Pareja de óleos sobre lienzo. Con marcos de estilo imperio en madera dorada con motivos de palmetas.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 3 de 61
Lote: